Jugendvereinsmeisterschaft 2016/17

Tabellen, DWZ-Auswertung, Ausschreibung [drucken]


Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Vöpel, Erik () - 1. Hülsmann, Nils () 0 - 1
2 2. Herbertz, Daria () - 6. Kovac, Annalena () 1 - 0
3 7. Vöpel, Hendrik () - 3. Stutt, Jonas () 0 - 1
4 4. Feller, Lukas () - 8. Tschöpe, Alexander () 1 - 0
5 12. Kempkes, Maximilian () - 9. Baykus, Mehmet () 0 - 1
6 10. Almarii, Nour () - 13. Almarii, Mahmoud () 1 - 0
7 14. Thamarajah, Ajin () - 11. Schickler, Leon Jesse () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hülsmann, Nils (1) - 4. Feller, Lukas (1) ½ - ½
2 3. Stutt, Jonas (1) - 2. Herbertz, Daria (1) 0 - 1
3 8. Tschöpe, Alexander (0) - 5. Vöpel, Erik (0) 0 - 1
4 6. Kovac, Annalena (0) - 7. Vöpel, Hendrik (0) 1 - 0
5 11. Schickler, Leon Jesse (1) - 10. Almarii, Nour (1) 0 - 1
6 13. Almarii, Mahmoud (0) - 12. Kempkes, Maximilian (0) 0 - 1
7 9. Baykus, Mehmet (1) - 14. Thamarajah, Ajin (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Herbertz, Daria (2) - 10. Almarii, Nour (2) 1 - 0
2 4. Feller, Lukas (1½) - 9. Baykus, Mehmet (2) 1 - 0
3 3. Stutt, Jonas (1) - 1. Hülsmann, Nils (1½) 0 - 1
4 5. Vöpel, Erik (1) - 11. Schickler, Leon Jesse (1) 1 - 0
5 12. Kempkes, Maximilian (1) - 6. Kovac, Annalena (1) 0 - 1
6 14. Thamarajah, Ajin (0) - 8. Tschöpe, Alexander (0) 0 - 1
7 7. Vöpel, Hendrik (0) - 13. Almarii, Mahmoud (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hülsmann, Nils (2½) - 2. Herbertz, Daria (3) 1 - 0
2 6. Kovac, Annalena (2) - 4. Feller, Lukas (2½) 0 - 1
3 9. Baykus, Mehmet (2) - 5. Vöpel, Erik (2) 0 - 1
4 10. Almarii, Nour (2) - 7. Vöpel, Hendrik (1) 0 - 1
5 11. Schickler, Leon Jesse (1) - 3. Stutt, Jonas (1) 0 - 1
6 8. Tschöpe, Alexander (1) - 12. Kempkes, Maximilian (1) 1 - 0
7 13. Almarii, Mahmoud (0) - 14. Thamarajah, Ajin (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Feller, Lukas (3½) - 2. Herbertz, Daria (3) 1 - 0
2 8. Tschöpe, Alexander (2) - 1. Hülsmann, Nils (3½) 0 - 1
3 5. Vöpel, Erik (3) - 10. Almarii, Nour (2) 1 - 0
4 3. Stutt, Jonas (2) - 6. Kovac, Annalena (2) 1 - 0
5 7. Vöpel, Hendrik (2) - 9. Baykus, Mehmet (2) 1 - 0
6 12. Kempkes, Maximilian (1) - 14. Thamarajah, Ajin (1) 0 - 1
7 13. Almarii, Mahmoud (0) - 11. Schickler, Leon Jesse (1) 1 - 0

* Das Ergebnis wurde vorläufig remis gesetzt, um die Paarungen der nächsten Runde ermitteln zu können.